Anonymer Künstler
Anfang 20. Jahrhundert, Hirsch auf der Pirsch, unsigniert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:03
EUR 500.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:03 |
Location: | Graz |